Коуч. Эксперт. Тренер.
Сайт Ольги Якимовой
Новости | Сезону SIFE-студенты в свободном предпринимательстве в городе Перми 2012-2013 быть! 23 Апреля 2012


20 апреля состоялось подведение итогов  реализации международной программы SIFE  в Перми в уходящем сезоне.
     Обсуждали прошедший 5 апреля кубок, строили планы на покорение Российского конкурса  в  конце мая.
     Все команды получили свои оценочные листы, заполненные нашими уважаемыми экспертами. Теперь они  знают, над чем надо поработать, чтобы усилить свои проекты.
     Капитанам были вручены благодарственные письма в адрес ректоров  учебных заведений.
 
     Напомню, Пермь на российском  конкурсе представят сразу три команды, трех учебных заведений города: Пермский Национальный Исследовательский Политехнический Университет, Пермский Государственный Национальный Исследовательский Университет и Пермская Государственная Медицинская  Академия.
     Есть время подготовиться.
     Есть время довести, реализованные проекты до более высокого уровня.
     Есть время отточить презентацию  и само выступление команды.
     Индивидуальные консультации с командами уже начались.
     Кроме того, из Перми в этом году на Российский конкурс отправится представительная делегация: едут не только сами участники российского этапа конкурса, но и представители  от каждой команды. Очень важно «пропитаться духом» SIFE, чтобы транслировать его остальным участникам. Мы все будем  болеть за «наших»! И кто знает, быть может именно в этом году, именно одна из наших команд войдет в тройку?
     А сезон 2012 -2012 года будет точно, все 8 команд, участвующих в организационном собрании,  заявили о своем желании продолжить участие в международной программе.  А значит,  мы сохраняем право проводить у себя региональный кубок.
     И те, кто начнут работу над проектами прямо сейчас, а не в момент регистрации нового сезона в октябре, получат больший результат, а значит и больше шансов на победу.
     P.S.  Кстати, у всех остальных команд,  у представителей учебных заведений есть возможность начать работать над проектами уже сейчас! Подключайтесь к интереснейшему, полезнейшему  движению SIFE-Пермь!




Поделись с друзьями!
*Имя
E-mail
*Комментарий
*Защитный код Введите код: