Коуч. Эксперт. Тренер.
Сайт Ольги Якимовой
| Обмануть вселенную 12 Апреля 2012


      Так складывается уже не первый год в моей жизни, что именно в марте – апреле происходит максимальная  концентрация событий: много работы, тренингов и прочее. Да еще и хобби мое: проект SIFE- студенты  в свободном предпринимательстве финиширует в регионе в апреле… Да еще проект со школьниками:  третья четверть… В общем - все ни как у людей - урожай я весной собираю.
      В этом году напряженность была столь высока, что я… я написала письмо ВСЕЛЕННОЙ. Не волнуйтесь, какая надо, «справка» у меня есть))).
      Я просто изложила в тексте все проекты, которые веду. ВООБЩЕ все. И «попросила»: Подскажи мне, Вселенная, дай знак какой.  Может мне  уже  ТОЛЬКО ПРОСТО  на работу ходить? Как это делают миллионы людей? А может то, что я делаю для подростков и молодежи – самое ценное в жизни моей (правда встает вопрос, а кушать-то что я буду…)? Родительская тема – ее двигать быть может?  А может уйти  ото всюду и сконцентрироваться на бизнес-тренингах, консалтинге и коучинге?
Вселенная, еще вопрос: а где? Где место мое? Здесь в Перми? В Москву, в Москву? Разгонять тоску… Или…
      А с кем?
      А как? Чтобы лучше, легко и с удовольствием…
      О, нет, это не было обращение: дай мне! Я честно  написала, что я сделала по каждому направлению и что продолжаю делать…  Я написала, в чем ценность  для меня и для других в действиях моих…
      Я написала, какие сигналы жду от Вселенной (чтобы вам было понятно это из разряда: созданный  мною  проект будет поддержан на уровне города. И это сигнал … Я получу заказ на то, что я делаю. И это сигнал...
      У меня будет команда единомышленников. И это сигнал…).
      И вот я (наивная такая) жду и надеюсь, что с помощью таких «сигналов» от Вселенной смогу, таки, определиться: а чем же мне в жизни дальше заниматься? А на чем же мне сфокусировать свое внимание?
      Вселенная  меня  перехитрила.
      Вот представьте, что есть такие урны (как для голосования), на которых висят надписи: «Оля – тренер в бизнесе». «Оля - автор и транслятор программы для родителей». «Оля - просто наемный работник, топ-менеджер». «Оля – в Перми». «Оля – в Питере»… много вариантов… И я жду время «Х», чтобы подсчитать листы-сигналы в каждой урне  и определиться. Расставить, так сказать, приоритеты. Обращение было аж 26 марта!
      И знаете, что делает Вселенная вот уже третью неделю? Она сигналы бросает во все урны! Предложения роста по карьерной лестнице, со всех сторон из разных городов. Предложения о развитии  своего направления работы с подростками и молодежью. Конкретное.  Масса единомышленников. По всем направлениям.  Запросы на тренинги, консалтинг, коучинг – без выходных…
      И кто, спрашивается,  кого перехитрил?
 
P.S. Забавно, что промежуточное подведение итогов: подсчет голосов пришелся именно на день космонавтики. Ну, что, Вселенная, продолжим? До даты «Х» осталось 2 недели!

Поделись с друзьями!
*Имя
E-mail
*Комментарий
*Защитный код Введите код:
kapitoshka 14.04.2012 Вселенная всегда права, а значит даст сил, подскажет когда и как, прибавит умения и снабдит космическими знаниями, чтоб облегчить задачи к исполнению! Верю, восхищаюсь.
С Воскресением Христовым!