Коуч. Эксперт. Тренер.
Сайт Ольги Якимовой
| Родители, таки, должны умереть. И мы определили эту дату для себя. 05 Ноября 2012


       Итак, итоги вебинара для родителей «Родители должны умереть или осознанное детство и родительство».
       Участники последнего вебинара мамы   и дедушки!  Нашим деткам  (и внукам), о которых мы заботились   в тот вечер  от 3 до 30 лет!
       Программу  прошедшего вебинара вы сможете увидеть чуть раньше, в новостях. А теперь о том, что было ценным для родителей в тот вечер:
 
       Анатолий: «Оля, репертуарная книжка - необыкновенная находка. Инфа вся  весьма ценная. Очень хочу, чтобы дочь была в твоей  команде. И еще вебинар ценен своим системным подходом».
       Светлана: «Информация очень полезна. Я поняла, что надо переходить от роли кормителя  к воспитателю.... Как хорошо, что эта инфа поступила к нам, пока сыну 9 лет!!!! Оля, спасибо!»
       Юлия:  «Сказка про бабу ягу - это замечательно. Спасибо. Стану».
 
        Кстати, после последнего тренинга для подростов, одна из мам сообщила: «Дочь пришла после занятий  и говорит, мама, а ты у  меня правильная Баба Яга. Так и продолжай!».
 
       Владимир: «Все это очень серьезно для меня».
        Ирина:  «Очень рада, что я была с вами. Очень люблю, когда все приходит в систему. Иначе, испытываю большую качку. Спасибо Ольга!  И Свете, что посоветовала посетить вебинар!!!  Стало  понятно, как развести две роли к детям двух возрастов: 3 и 9 лет».
        Лена: «Все уложилось в голове: кормители, воспитатели… Важно было понять структуру воспитания. Спасибо за высланный материал».
 
       Я рада, что все то, о чем мы говорили  было понятно, полезно и актуально. Я рада, репертуарная книжка будет теперь в арсенале еще  одной группы родителей (все участники получили презентацию и раздаточный материал).
       А теперь.
       Так интересно, как складывается история…
       Запись вебинара получилась с шумами, буду перезаписывать: есть несколько мам, которые бы хотели получить ее за неимением возможности участвовать в вебинаре.
       А я  думаю:  в чем ценность вебинара?  Для меня? Для вас? Может быть, имеет смысл записать такие аудио уроки? Видео? И вы получаете еще больше степеней  свободы: мы не привязываемся к интернету (не все могли подключиться, не было у всех устойчивого сигнала) и ко времени вообще. Вы просто слушаете тогда, когда вам удобно. Вы работаете   в таблицах и схемах так, как вам больше нравится: в электронном или бумажном виде.
       Я подумаю об  этом.
       Обещаю.
       До новых встреч.

Поделись с друзьями!
*Имя
E-mail
*Комментарий
*Защитный код Введите код: