Коуч. Эксперт. Тренер.
Сайт Ольги Якимовой
Анонсы | Родители должны умереть! 29 Октября 2012


 

      Вот так называется мой следующий вебинар-тренинг  для родителей.
      Который состоится уже завтра 30 октября в 19:00 (мск).
 
      Дорогие родители!
      Если вы не уверены в том, что вы правильно воспитываете свое чадо: вас бросает то в сторону всепоглащающей любви, то в казарменную стогость (как мне это знакомо).
      Если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО страшитесь за будущее вашего ребенка (и свое собственное тоже).
      Если вы хотите опереться на реальные законы и правила воспитания (они существуют в природе, а не придуманы людьми).
      Если вы хотите овладеть информацией которой, пожалуй, мало кто владеет в стране (найдите еще одного такого человека, который бы ОДНОВРЕМЕННО работал в международном студенческом проекте, бизнес-тренером и консультантом ряда организаций и предприятий, автором школьного проекта и книги "Школа осознанного родительства", еще и работала на руководящей должности в администрации...http://www.olgayakimova.ru/index.php?sect=for_my_child
 
      Если вы хотите быть ПЕРВЫМИ, кто узнает эту информацию (порой очень важно быть не просто проинформированным, а СВОЕВРЕМЕННО проинформированнным), то все поробности и программы и условий участия здесь
http://list.quickpages.ru/vebinar-30-oktyabrya-2012
 
      ВАЖНО!
      Чем раньше зарегистрируйтесь, тем раньше получите раздаточный  материал "Репертуарная книжка родителя" и презентацию с предыдущего вебинара "Не ходите дети в школу".
      Только для участников завтрашнего вебинара льготное участие в цикле вебинров "Профориентации нет" (ее действительно нет. А что есть? Чем хобби отличатся от профессии? Какие профессии умирают? Как обезопасить себя и своего ребенка от потери работы?... и многое другое).
 
      Итак, все подробности завтрашней встречи  http://list.quickpages.ru/vebinar-30-oktyabrya-2012
 

      P.S. Возраст вашего ребенка не имеет значения. Чем раньше вы для себя осознаете ПРАВИЛА жизни и воспитания, тем легче вам будет объяснять это  вашему малышу. Вчера звонила мамочка, ее сыну 4 года. Рассказывала, насколько легко и просто  общаться с ним теперь, когда ОНА ЗНАЕТ что и для чего нужно делать родителям.  Моей дочери было 13-14 лет, когда у меня "совпали все пазлы", когда вся имеющаяся информация сощлась. Мне было сложнее поменять правила игры. И тем не менее, возможно. И даже если вашему сыну или дочери  уже за 20-ть, приходите, будет интересно.
     P.P.S. Тем кто уже зарегистрировался  на вебинар завтра утром  на почту будет отправлена ссылка на вебкомнату и пароль для участников. И, естественно, все материалы. Спасибо вам за  приверженность нашей цели!


Поделись с друзьями!
*Имя
E-mail
*Комментарий
*Защитный код Введите код: