Коуч. Эксперт. Тренер.
Сайт Ольги Якимовой
| Московские трофеи. 04 Июня 2012


      Вернулась я из недельного похода. На Москву "ходила".
      Как Наполеон спала по 4-5 часов...
      Пора поделиться московскими трофеями.
      Судьба благоволила, и встреча с двумя полководцами и генералиссимусами  (не сильна я в званиях: какое круче), внесшими в жизнь мою судьбоносные изменения, случилась.
 
Гуру маркетинга  Ия Имшенецкая
 

 
и гуру коучинга Станислав Гринберг
 

 
удостоили меня аудиенции.
      
 

 

 
      
       Вдохновленная и с благодарностью, чту учителей моих.
       В битве со старейшими войсками  SIFE-ров (то бишь, командами студентов в свободном предпринимательстве)  - людей суровых  с земель дальних, иноземных, чуть не полегла моя младая орда госуниверситетская. Два дня битва длилась... Много полегло голов кучерявых да заумных...
       Да видно благосклонна была судьба к  отрокам  пятимесячным (возраст существования нашей пермской команды), не дала загубить лютым тиранам торгово-промышленным (жюри экспертное)... И охранную грамоту дали  служивые SIFE-отечеству.  
 
    
 

 

 

      
       Да и меня за доблесть  и отвагу (своевременное предоставление отчетов, и отличную призывную кампанию) наградили бумагой  с узорами, да книгой дивною, электронною.
 
      
 

 

 
      
      
      Что ж еще? Еще встреча была знаковая. С человеком все рукописи рисующем да людям другим передающим (редактором Московского издательства).  И порешили мы:  быть «Школе осознанного родительства» в летописях истории. Да и притча вторая   «Очная ставка» (про наемников и работодателей) немалый интерес вызвала…
 

      
 

       Что ж еще? Белокаменная мне глянулась. По иному теперча открылася. Птицы звонкие песни  щебетали в зеленых дворах да лесопарковых территориях . Чистотой дворы-улицы радовали (Белорусский вокзал – не в счет). Да и сами москвичи весьма приветливы.
 
      
 

 

 

      
       Что ж еще?  А про все я вам и   не скажу. Потому, как  должон быть секрет.
       И этого пока  довольно будет.
       С чем и  прощаюсь.  До новых встреч.
       Ваша Ольга.
       P.S. Столь малый сон,  что до похода, что во время, таки внес свою лепту в состояние организма моего  – ангина сразила меня на родине.
       Не вовремя….

Поделись с друзьями!
*Имя
E-mail
*Комментарий
*Защитный код Введите код: